Во Львовском переполненном общественном транспорте не уступают место беременным женщинам.

Об этом рассказала журналистка Маричка Цигилик для tvoemisto.tv.

Так, львовская журналистка, которая ждет ребенка рассказала, что обычно не пользуется общественным транспортом, потому предпочитает передвигаться пешком. Однако беременной ходить пешком на дальние дистанции довольно тяжело, поэтому женщина решила проехаться в троллейбусе.

троллейбус, скриншот из видео
троллейбус, скриншот из видео


Женщина зашла к транспорта, там было более менее свободно,но на следующей остановке в троллейбус зашло большое количество людей.

"Бабушка лет шестидесяти пропускает через эти же двери свою внучку и заходит сама. Позади их еще обнимает парень, ухватившись за поручни и удерживаясь на последней ступеньке. Меня зажимают в одном стаде с вонючим мужчиной лет пятидесяти и девушкой", - пишет львовянка.

После того как уже все зашли в троллейбуса он внезапно резко повернул, в этот момент беременную кто-то ударил в живот.

"Женщина, та я беременна!", – в моем крике обида за все места, по которым мне не уступили, злость на все пофигистические красные рожи, что передвигаются львовскими маршрутками. В тот же миг три молодые особы – не вижу кто, потому что все расплывается – резко встают и уступают мне место. Вокруг меня вдруг появляется свободное пространство и, кажется, всем так же страшно, как и мне", - отмечает он.

Через людей женщина дошла до ближайшего места и заняла кресло, которое предварительно для нее уступили пассажири.

"Выхожу сразу же на следующей остановке. Резкой боли в животе или еще каких-то зловещих признаков, кажется, нет. Пытаюсь сама себя успокоить. Вглядываюсь в романтично-розовый закат солнца, сверкающего на куполах церкви. «Только бы малыш зашевелился, только бы малыш зашевелился, чтобы все было хорошо», – идя несмотря на большую белую церковь, уже как мантру, а не молитву, повторяю я в голове", - подытожила беременна.

Напомним, Вот писал, что в Днепре городская власть приняла решение возобновить работу маршрутных такси.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Знай сообщал, что в Тернополе пьяный мужчина разбил стекло в маршрутке из-за конфликта с водителем.

Недавно Знай передавал, что в Харькове подорожал проезд в электричках в 2,5 раза.