На Львовщине неизвестные грабители устроили зверскую расправу над семьей.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в области.

Так, стало известно, что во Львовской области грабители в масках ворвались в дом. Неизвестные связали хозяев и жестоко избили их. Это происшествие произошло в воскресенье, 21 июня, в одном из сел Пустомытовского района.

"Около 02:00 ночи трое неизвестных в масках ворвались в дом, где находились женщина и мужчина в возрасте 56 и 62 лет. Нападавшие связали и жестоко избили хозяев, забрали денежные средства и ювелирные изделия, после чего скрылись", - сказано в сообщении.

Фото Национальной полиции


Злоумышленники нанесли мужчине сильные удары в результате чего он скончался на месте происшествия. Также в результате избиений пострадала женщина, ей работники скорой помощи оказали первую помощь.

По даному факту открыли два уголовных производства по п.6, п.12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статей - пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества. Преступников разыскивают.

Напомним, что в Запорожье пламя уничтожило известную фабрику обуви.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье неизвестный в маске напал ночью на женщину.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.ua писал, что в Мелитополе неадекватный сосед устроил настоящий коммунальный ад жителям подъезда.