21 июня в Украине отмечают День медицинского работника. Наши медики всегда стоят на передовой в борьбе с вирусами и разнообразными болезнями.

Военный медик с позывным Белка родилась 19 октября 1977 года на Черниговщине. На военную службу она поступила еще в совсем юном возрасте – в восемнадцать.

Об этом сообщают на странице в фейсбук 1 отдельная танковая Северская бригада.

Фото: 1 отдельная танковая Северская бригада


С 2019 года проходит службу в механизированном батальоне 1 отдельная танковая Северская бригада на посту боевого медика и принимает активное участие в отражении агрессии врага в Донецкой области.

Эта храбрая и мужественная женщина, которая знает свое дело и никогда не растеряется при оказании первой помощи.

Фото: 1 отдельная танковая Северская бригада


"Ее профессиональность была доказана неоднократно. Многие из собратьев, которые претерпели существенные ранения во время вражеских обстрелов очень благодарны Ирине. Пользуется авторитетом среди своих коллег. Постоянно делится своими навыками и опытом с собратьями, обучая их спасать свою жизнь", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Фото: 1 отдельная танковая Северская бригада


Военный медик с позывным Белка награждена знаком отличия Командующего объединенных сил «Казацкий крест III степени», а также медалью «За доблесть и верность Операции Объединенных Сил».

#21_червня_День_медичного_працівника Старший солдат на псевдо Білка народилася 19 жовтня 1977 року на Чернігівщині....

Geplaatst door 1 окрема танкова Сіверська бригада op Vrijdag 19 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинские танкисты показали всю свою мощь на военных учениях, впечатляющие кадры с полигона. Украинские танкисты провели учебные стрельбы в районе ООС

Как сообщал портал "Знай.ua" , украинские военные на Донбассе сбили вражеский беспилотник – шпионил на подступах к Мар’їнки, отчет ООС.

Также "Знай.ua" писал, распознать мины и защититься от обстрелов армии Путина — ССУ бросились на помощь юным украинцам, эти знания спасают жизнь.