В Украине карантин ослабили, а поэтому значительная часть украинцев снова смогла вернуться на свои работы. Но вот незадача, людей стало больше, а вот общественного транспорта, который должен довозить горожан на эту самую работу - остались в том же количестве. Поэтому через это львовяне вынуждены часами стоять в длиннющих очередях к общественному транспорту.

Об этом в сообществе Варта-1 написал львовянин Ярослав Маркевич.

Так, во Львове из-за карантинных ограничений в общественный транспорт пускают ограниченное количество людей, из-за чего горожане вынуждены стоять в длинных очередях. По словам горожан общественный транспорт в отдаленные уголки города ходит слишком редко, поэтому и образуются такие очереди.

Скриншот


"Так наша власть делает социальную дистанцию. В автобусе только сидячие места. Нужно принимать какие-то лучшие решения, например чтобы чаще ходили маршруты", - отметил Ярослав Маркевич.

Стоит отметить, что согласно с постановлением Кабинета министров в Украине на время картина перевозить в общественном транспорте можно только сидячих пассажиров. Также все пассажиры в общественном транспорте должны использовать индивидуальные средства защиты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевская Троещина превратилась в "зомбилэнд" - украинцы часами снуют в очередях, ожидая редких маршруток

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Тернопілян заставят ходить пешком, не смотря на смягчение карантина

Знай.uа писал, что В Днепре быдло-маршрутчик набросился на пассажиров с кулаками - "пи**уйте на троллейбус"