Во Львове правоохранители задержали молодого мотоциклиста, который ехал в пешеходной зоне. Копы обнаружили, что мотоцикл оказался ворованным

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Львова.

Так, в среду, 17 июня, около 12:00 ч., львовский велопатруль остановил на улице Кафедральной мотоциклиста. Отмечается, что водитель был без шлема и ехал в пешеходной зоне. Мотоциклом “MV Agusta Motor S Raptor” управлял 26-летний житель города Львова.

Фото Национальной полиции


Правоохранителям удалось установить личность по паспорту, ведь никаких документов, которые бы позволяли управлять транспортным средством, у парня не было. Как отмечается, документов на мотоцикл у молодого человека также не было.

В базе данных выяснилось, что мотоцикл ворованный и находится в международном розыске “Интерпол”. Отмечается, что мотоцикл похищен в Италии еще в 2013 году.

Мужчины, после оформления всех админматериалов, сопроводили в Галицкий отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Напомним, Вот писал, что в Тернополе аферист выманил у таксиста весь дневной заработок.

Знай сообщал, что на Тернопольщине задержали чиновника за взятку.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине в мажора украли 50 тысяч гривен прямо из салона автомобиля.