Во Львове в некоторых домах города временно отключат электроэнергию.

Об этом сообщить в пресс-службе "Львовоблэнерго".

Так, в некоторых домах Львова, в пятницу, 19 июня временно отключат электроэнергию. Как отметили в коммунальном предприятии причина отключения света - проведение ремонтных работ.

Ароматические свечи, фото: heco.bi
Ароматические свечи, фото: heco.bi
Во Львове отключат свет


В частности, отмечается, что электроэнергии не будет на улице Широкой, в 81. В коммунальном предприятии сообщили, что света не будет с 08:00 до 17:00.

В предприятии "Львовоблэнерго" приносят извинения за нанесенные неудобства и просят горожан отнестись к этому с пониманием. Коммунальщики обещают провести ремонтные работы в кратчайшие сроки. Также на время отключения электроэнергии в коммунальном предприятии советуют зарядить все свои гаджеты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Садовый оставит львов’ян без горячей воды - время готовить тазики

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщает портал Знай.uа Из украинцев жестко выбивают долги за коммуналку, привлекают коллекторов и забирают квартиры

Знай.uа писал, что Кличко оставит без горячей воды пол Киева - будем кипятить