Маленькой украинке нужна срочная помощь, в два года этой крохе поставили страшный диагноз - острый лимфобластный лейкоз.

Об этом сообщили на странице в фейсбук " Детки Солнца Добрые Дела Наш Край " .

Уже более пяти месяцев трехлетняя Настя живет в больнице под капельницей. От капельницы малышку не отключают даже на ночь. В два года девочке поставили диагноз – острый лимфобластный лейкоз.

Девочка прошла изнурительное лечение. Болезнь отступила, вошла в стадию ремиссии, но начались проблемы с системой пищеварения.

Фото со страницы фейсбук Детки Солнца Добрые Дела Наш Край.


«Нам оставалось откопать последний блок химии, в Настюше пошли очень серьезные осложнения с желудочно-кишечным трактом», - рассказывает мама ребенка.

Сейчас украинские врачи не берутся лечили малышку, так как в Украине не делают всех необходимых анализов. Сейчас в Одесской детской больнице девочку сейчас могут лишь поддерживать.

«Сейчас ребенок закончил основную химиотерапию, но проблема сейчас в кишечнике, мы не можем окончательно поставить диагноз», - говорят врачи.

Болезнь безжалостно забирает ребенка. В три с половиной года она весит всего девять килограммов. Кормят ее через капельницу. Сейчас Настенька такая слабая, что не может ходить.

Но шанс на спасение есть, в клинике в Барселоне готовы взяться за лечение украинки. Диагностику и лечение испанские медики оценили в триста четырнадцать тысяч евро и собрать их надо срочно.

НЕГАЙНА ДОПОМОГА ПОТРІБНА ТРИРІЧНІЙ НАСТІ #ти_не_один #маленькі_серця #рак_дурак #ВартоЖити Помощь Детям Помощь...

Geplaatst door Дітки Сонця Добрі Справи Край Наш op Dinsdag 16 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре спасатели болгаркой снимали с мужа кольцо.

Как сообщал портал Знай.uа обнаружили труп утопленника.

Также Знай.иа писал, что 74-летний днепрянин составил почти 600 литров крови.