Аэропорт «Львов» не будет возобновлять пассажирские перевозки, из-за эпидемиологической ситуации в Украине.

Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, на странице в “Facebook”.

Так, во вторник, 16 июня Международный аэропорт «Львов» сообщил об отмене авиарейсов. Такие действия они объяснили продлением карантина в регионе в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины.

аэропорт, фото Pxhere
аэропорт, фото Pxhere


“Аэропорт 16 и 17 июня 2020 года не осуществляет прием и отправки воздушных судов, выполняющих внутренние и международные пассажирские перевозки. Мы осуществляем постоянный мониторинг ситуации и надеемся на позитивные изменения и обстоятельства, которые позволят принять решение о приеме и отправки воздушных суден в ближайшее время”, — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что с понедельника, 15 июня, Украина должна возобновить регулярные авиарейсы за границу. Но уже 16 июня с продлением карантина отменили все рейсы в Киеве. Пока неизвестно когда же возобновятся регулярные авиаперелеты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Аэропорт "Киев" продлил карантин, но это не надолго

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ru» Пляжи Кирилловки заполонили туристы, карантин моря не помеха - купальники масок против

«Знай.ru» писал, что Отдых на курортах Азовского моря в 2020, сколько будет стоить жилье и питание в разгар сезона