Во Львове суд оштрафовал хулигана, который на камеру крушил пригородный поезд.

Об этом сообщает информационный портал zaxid.net.

Так, стало известно, что во Львове суд оштрафовал Владимира Саноцкого, который крушил пригородный поезд Львов-Сокаль. После этого парень опубликовал видео в сети Instagram.

Скриншот из видео


Этот инцидент произошел еще 8 марта, известно, что житель села Тисовица, что на Старосамборщине, Владимир Саноцкий вместе со своим другом возвращались с футбольного матча домой поездом. Но потом парням стало грустно, поэтому они решили чем-то заняться, и один из них попросил друга снять на видео, как он крушит окна в поезде. Владимир Саноцкий разбил стеклопакеты в вагоне и тамбуре поезда, а затем опубликовал видео в Instagram.

Скриншот из видео


Во время судебного заседания Владимир Саноцкий признал свою вину и заявил, что был «под эмоциями» после матча. Материальный ущерб «Львовской железной дороги» (3,1 тыс. грн) он возместил.

Исследовав все доказательства по этому делу, судья Лидия Фарина признала Владимира Саноцкого виновным в хулиганстве и оштрафовал на 8,5 тысяч. грн.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Вот писал, что в Харькове у троллейбуса взорвалось колесо, пассажиры чудом не пострадали.

Знай сообщал, что под Днепром неадекватный мужчина бросался под колеса маршруток.

Недавно Знай передавал, что в Днепре на троллейбусной остановке умер мужчина.