Львовяне предупреждают, что ходить на некоторых улицах города опасно через газовые трупы.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Лидия Конюх.

Так, стало известно, что на улице Куликовская 10-а газовую трубу, которая мешала застройщикам закатали в бетон. Это может привести к несчастным случаям, поэтому там опасно ходить.


"Долго думали-гадали застройщики на Куликовской 10-а: что же сделать с магистральным газопроводом! И знаете, что придумали, чтобы не путался под ногами? – закатали в бетон! Ау! Охранная зона такого газопровода по крайней мере 5 метров! С обеих сторон! ГСЧС, охрана труда? Нет, не слышали? Но какой-то там архитектор сговорчив попался, и застройщикам море по колено – взяли закатали газовую трубу в бетон! Вы представляете возможные последствия? Если, не дай Бог, эта труба рванет?", - пишет львовянка.

Фото: Лидия Конюх.


По словам львовянки куратор этого строительства господин Перец вместе с госпожой Цисак и Мелещенко ранее подали в суд на жителей, которые проживают рядом, чтобы снесли гараж на придомовой территории. Они заявляли, что это опасно для местных жителей. Впоследствии они перенесли газовую трубу на безопасное расстояние, однако впоследствии она начала мешать застройщикам, и они просто закатать ее в бетон.

Фото: Лидия Конюх.


"Такая закатка газовой трубы в бетон является вершиной цинизма и издевательств с жители вокруг еще и том, что этот так называемый клубный дом приблоковують к старому дому с деревяными перекрытиями. Жители согласия не давали. В них деревяное перекрытия и их жилье вообще под угрозой! Под их дом, в котором живут люди вывели вентиляционные трубы. Ну конденсат, то конденсат! Упадет, то упадет!.... Может газовые службы наконец обратят внимание на это бесчинство, ведь это опасность для густозаселеного микрорайона", - отметила львовянка.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скірншот

Напомним, Знай сообщал, что эксперты рассказали, как сэкономить на покупке квартиры в Харькове.

Вот писал, что в Днепре выросли цены на недвижимость.

Недавно Знай передавал, что стали известны цены на курортную недвижимость.