Львовяне жалуются на кучи мусора возле домов, которые не выводят коммунальщики.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Наталья Сарамака.

Так, львовяне жалуются на кучи мусора под домом на улице отеля Львов. Местные жители отмечают, что несмотря на обещания мусор не вывозится.

"Господин Андрей Садовый обещал, что будет убирать наш мусор, или заберет баки. Как мы видим, мусор не убирают, хотя так два места подряд убирали и закрыли. В низу мы видим, что у нас есть фри-хаус, здесь люди покупают еду и едят. Господин Садовый, вам не стыдно?", - отметила львовянка.

Скриншот


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в сообщениях.

"Стыд, 4 года прошло, а наш мусор и дальше странствует Украиной", "Но тем не менее, карантин продолжено во Львове", "Садовом не стыдно ", "Когда вы поймете ,что они все лгуны", "Это просто ужас", "Кошмар, это Львов позор", "Возможно мусорные фирмы забыли ему откат занести", "Это где??? В ИНДИИ", - такие комментарии оставили пользователи сети под обращением львовянки.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее в метро Харькова обнаружили рассадник вируса.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве облагородили городской вокзал.

Также Знай.uа писал, что франковчанина наказали лопатой за свалку.