Во Львове разыскивают без вести пропавшего несовершеннолетнего парня который ушел из дома и не вернулся.

Об этом сообщает информационный портал Варта-1.

Так, во Львове ищут без вести пропавшего 16-летнего Франкова Эдуарда. Известно, что парень вышел из дома в субботу, 6 июня, около 11:00 часов. Матери парень рассказал, что идет помогать другу чинить автомобиль. После этого парень перестал выходит на связь. В настоящее время его местонахождение не известно, его телефон отключен.

Франков Эдуард


Особые приметы пропавшего: смуглый, рост 172 см, худощавый, волосы черного цвета. Парень был одет в черные спортивные штаны, черную куртку, зеленую кофту на замке с капюшоном, майку сине-белого цвета, кроссовки фирмы Adidas с черно-оранжевой подошвой.

Если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье парня.

Добавим, вчера сообщалось, что в Харькове пятые сутки ищут 12-летнюю девочку со шрамом на лбу, - пошла в парк и исчезла.

Напомним, ранее в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в городе Кривой Рог Днепропетровской области без вести пропал 14-летний мальчик азербайджанской национальности.

Также Знай.uа писал, что в Днепре уже больше трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.