На Львовщине разыскивали без вести пропавшего несовершеннолетнего парня.

Об этом на своей странице в фейсбук написал координатор Варта-1 Игорь Зинкевич.

Так, во Львове работники Лычаковского отделения полиции устанавливали место нахождение малолетнего Синорецького Георгия, 2007 года рождения. Известно, что парень вышел в магазин 4 июня около 22:00.

Телефон парня был отключение и ничего о его местонахождении не было известно. На поиски юноши сразу же бросились его родители, впоследствии они обратились к правоохранителям, чтобы установить его местонахождение.

Сінорецький Георгий


На счастье парня правоохранители нашли целым и невредимым около 23:40. Сейчас жизни и здоровью парня ничего не угрожает. Правоохранители провели с родителями профилактическую беседу.

«Большое спасибо работникам Полиции! За помощь и оперативность.Это ужас передать что я пережила за эти два часа, - написала Татьяна Синорецка, мама мальчика ».

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину.

Как сообщал портал Знай.uа в городе Кривой Рог Днепропетровской области без вести пропал 14-летний мальчик азербайджанской национальности.

Также Знай.uа писал, что в Днепре уже больше трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.