На Львовщине произошло жуткое ДТП, “Volkswagen Passat” не справился с управлением и врезался в отбойник.

Об этом сообщает информационный портал "Варта -1".

Так, стало известно, что во Львове во вторник, 2 июня, около 22:00 произошла авария со смертельным исходом. Это дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Красов, трасса М-06.

Фото Варта -1


Известно, что водитель автомобиля “Volkswagen Passat” не справился с управлением и врезался в отбойник. На место происшествия прибыл наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Фото Варта -1


Медики установили что отбойник насквозь прошил авто, в результате чего водителю оторвало пол туловища. Работникам "скорой" лишь пришлось констатировать смерть водителя.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Фото Варта -1


Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, автофіксація нарушений – как использовать камеры себе на пользу и обжаловать штраф.

Как сообщал портал Знай.uа , за первые 17 часов работы система видеофиксации нарушений правил дорожного движения в Киеве зафиксировала более 35 тысяч случаев.

Также портал Знай.uа писал, что киевлянин отделался смешным штрафом за езду по встречной при копах, украинцы возмущаются – "Нарушай – не хочу".