Футбольный клуб "Карпаты" официально подтвердил, что в команде произошла вспышка коронавируса и клуб уходит на карантин. В клубе не называеют точное количество заразившихся, а только отмечают, что тесты прошли 65 игроков и работников клуба, а положительных результатов чуть меньше половины. Все инфицированные ознакомлены с результатами и находятся в изоляции под контролем медиков.

Об этом сообщили в пресс-службе ФК "Карпаты".

По информации различных СМИ, в клубе минимум 23 заболевших (не только футболисты).

Клуб объявил, что уходит минимум на двухнедельный карантин, в течение которого будут полностью отменены любые тренировки.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

ФК "Карпаты" просят УПЛ и УАФ продолжать нынешний сезон.

В чемпионате львовская команда точно пропускает матчи с «Мариуполем», «Ворсклой», «Днепром-1» и «Олимпиком». Судьбу этих игр (перенос или техническое поражение) будут решать УПЛ и УАФ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Вербич без селфи, Цыганков без обнимашек и все без "любимых мальчиков" Луческу - как изменится украинский футбол на карантине

Как сообщает портал «Знай.ua» Динамо и Шахтер встретятся в матче УПЛ – объявлена долгожданная дата

Также «Знай.ua» писал, что "Мы – Карпаты, вы – г**но”: Президент ФК "Карпаты" Смалийчук сделал резонансное заявление