Вчера, 1 июня, в 14:19 часов, в Сиховском районе города Львова, на проспекте Красной Калины, 85, произошла авария, в которой умер человек.

Об этом сообщала "Варта 1".

Как стало известно впоследствии, то житель города Львов 1952 года рождения, во время управления автомобилем “Форд Эскорт” потерял сознание и столкнулся со столбом. Мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи при транспортировке в больницу. Вероятная причина смерти – инфаркт.

источник: "Варта1"
источник: "Варта1"

По словам очевидцев, ДТП произошло на пешеходном переходе рядом пр. Красной Калины, 85, где 68-летний водитель не справился с управлением автомобиля и скончался в карете скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

источник: "Варта1"
источник: "Варта1"

Управляя автомобилем Ford Escort, водитель не справился с управлением и наехал на металлическое ограждение. Во время доставки водителя в больницу, он скончался в карете скорой помощи”, — рассказал представитель патрульной полиции Владимир Півовар.

Как рассказывают очевидцы происшествия,во время движения водителю стало плохо за рулем.

источник: "Варта1"
источник: "Варта1"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре старенький "Жигуль" протаранил элитный Bentley - очень больно, особенно водителю копейки

Как сообщает портал «Знай.иа» На Хмельнитчине коп сбил на смерть женщину и "умыл руки" - дети остались без мамы

«Знай.иа» писал, что Под Днепром грузовик смял легковушку в консервную банку, молодая пара погибла на месте, выжил только ребенок