Во Львове в районе Сельмаш, что находится вблизи Рясного люди нашли стихийную свалку на которой строительный мусор в перемешку с останками животных. И судя по фотографиям свалки, становится понятно, что подобное происходит не впервые.

Об этом пишет депутат Львовского городского совета Ирина Оршак в социальной сети Фейсбук.

“ В приват прислали неравнодушные люди сообщение, что в районе Сельмаш (Рясное, Билогорща) найдено стихийную свалку!!!
Строительный мусор, останки животных ... горы этого всего просто неба!!! Судя по фото, это происходило не впервые... ”, – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Также, увиденное начали комментировать пользователи сети: "Чем те люди думают?", "Это просто ужасно, как так можно?!", "Я в прошлом году обращался по этому в министерство экологии. Отписали что передали дело в обл.совет или обл. Администрацию,не помню, и до месяца времени решат. Классика....", " Десятки лет там мусор сбрасывали-и только теперь заметили?", "В Германии или в любой европейской стране штрафанули бы на несколько тысяч евро таких граждан", " Если кто видит такое безобразие то вызывайте полицию.Может отреагируют?".

Как отмечает депутат, о свалке сообщили Шевченковский отдел полиции и департамент экологии ЛОГА.

источник: Ирина Оршак (Фейсбук)
источник: Ирина Оршак (Фейсбук)

источник: Ирина Оршак (Фейсбук)
источник: Ирина Оршак (Фейсбук)

источник: Ирина Оршак (Фейсбук)
источник: Ирина Оршак (Фейсбук)

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кучи мусора и хлама - в Львове любители шашлыков превратили Сиховский лес на отвратительное свалку

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Тернополем вырос "айсберг" из мусора, горожане поздно спохватились - "спасите, воняет"

«Знай.иа» писал, что Под Запорожьем реку забросали мусором, вонь на все село - свинство расследует полиция