Дрогобычским отделением полиции ГУНП Украины во Львовской области разыскивается 30-летняя женщина, которая ушла из дома вместе со своими тремя маленькими детьми и до сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

Об этом сообщила Ольга Марцинюк, старший инспектор Стрыйского ОП ГУНП во Львовской области на своей странице в соцсети Фейсбук.

“Коваленко Ирина Ивановна, 01.05.1990 г.н., жительница г. Дрогобыч, 29.05.2020 года около обеда вышла из дома вместе с своими тремя малолетними детьми и не вернулась, местонахождение ее не известно. ” – написано в сообщении.

По имеющейся в полиции информации, женщину видели вечером 29 мая в городе Стрый по улице Черновола, вблизи городской поликлиники.

Приметы Ирины: рост 167 см, на вид 26-30 лет, худощавого телосложения, волосы светлые длиной ниже плеч. Одета в красную болонову куртка с капюшоном, синие джинсы классического пошива, черные кроссовки марки «Nike».

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Приметы детей: мальчик (Николай) в возрасте 8 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, волосы светлые.
Одет в зеленую куртку с капюшоном, серую кепку с синим козырьком, красные кроссовки, синие джинсы.

Мальчик (Андриан) в возрасте 6 лет, рост 110 см, среднего телосложения, волосы светлые.
Одет в синюю болонову куртку с капюшоном, серую кепку с вишневым козырьком, серые кроссовки, синие джинсы.

Девочка (Яна) возрастом 2 месяца, была в детской коляске кремового цвета на 4-х колесах.

Всем кому известно местонахождение матери с детьми, просят сообщать по телефонам: 102, или 380967822413; 380974561282.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове мать разыскивает сына, что пошел гулять в лес, - "Ни следа…"

Как сообщает портал «Знай.иа» Франківчанина вторые сутки разыскивают с водолазами и кинологами, - "Пошел в лес, и с концами…"

«Знай.иа» писал, что В Киеве бесследно исчезла 11-летняя принцесса, отец умоляет о помощи, - "в Последний раз засекли в метро"