Во Львове на одной из улиц города заметили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который валялся прямо на тротуаре.

Об этом в сообществе "Варта-1" сообщила львовянка Александра Ткаченко.

Так, в пятницу, 29 мая на одной из улице Львов у заведения "Рюмка к празднику" заметили мужчину, который лежал прямо на тротуаре. Вероятно мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Александра Ткаченко


Отметим, что мимо мужчины проходили львовяни и совсем никак не обращая на него внимания.
Пользователи сети неоднозначно отреагировали на этого мужчину в комментариях.

Фото: Александра Ткаченко

Фото: Александра Ткаченко

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще


"Это элитный воин, он борется с жидким злом, все его силы уходят на борьбу с алкоголем", "Здесь вместо комментария пустите трек "обстановка по кайфу", "шел, устал,прилег...в чем проблема?", "Отдохнет и пойдет дальше", "Реклама или аниматор?", "Нашей элите, можно. Где захотел там и лег", "Устал. Хоть бы не простудился", "Что значит без маски пить", "На правах рекламы", "Устал",- такие комментарии оставили пользователь сети под кадрами.

Скірншот

Скриншот

Напомним, Знай писал, что во львовской больнице лежит мужчина с гангреной и просит о помощи.

Знай сообщал, что во львове мужчина вышел из комы, в которой провел месяц.

Недавно Знай передавал, что мама 10-летнего львовянина с ДЦП попросила деньги у неравнодушных сограждан.