Во Львове разыскивают без вести пропавших двух братьев, которые вышли из дома и не вернулись.

Об этом в сообществе "Варта-1" написал Игорь Зинкевич.

Так, во Львове разыскивают несовершеннолетних братьев Кучменди Виталия Ивановича, 2004 года рождения и Кучменди Назария Ивановича, 2007 года рождения. Известно, что в четверг, 28 мая они вышли из дома и не вернулись в настоящее время об их местонахождении ничего не известно.

Приметы несовершеннолетнего Кучменди Виталия Ивановича: рост 1,70 см, волосы светло-русые, худощавый. Парень был одет в светло-серую куртку, штаны цвета хаки и черные кроссовки.

Во Львове разыскивают без вести пропавших братьев


Приметы несовершеннолетнего Кучменди Назария Ивановича: рост 1,70 см, волосы светло-русые, худощавый. Пропавший был одет в темно-серые спортивные штаны, кофту с нарисованными волками, черные кроссовки.


Если вы видели этих ребят знаете что-то об их местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или по телефону 063-14-78-459. Важна любая формация, ведь на кону жизнь и здоровье мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

[embed]https://www.facebook.com/igor.zinkevych/posts/3072726992780905?__cft__

Напомним, в Днепре разыскивается мужчина, который уехал на заработки, да так и не вернулся.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре пропала 43-летняя женщина.

Также Знай.uа писал, что в Днепре через три месяца поисков нашли пропавшего парня.