Во Львове в одном из домов произошел масштабный пожар. В охваченном огнем здании оказался мужчина.

Об этом рассказали в Главном управлении ГСЧС Украины во Львовской области.

Так, стало известно, что во вторник, 26 мая, львовские пожарные спасли мужчину, вынеся его без сознания из жилого дома, в котором произошел пожар.

Отмечается, что пожар произошел на улице Кульпарковской в 22:02. Как рассказали сотрудники ГСЧС пожар возник в подвале двухэтажного жилого дома,

" На момент прибытия спасателей к месту вызова, из подвала выбивался густой черный дым. Спасатели включились в специальные аппараты защиты органов дыхания и зрения, и отправились на поиски места возгорание. Во время проведения разведки пожара, на земле обнаружили мужчину" – говорится в сообщении.

Фото ГСЧС


В здании остался владелец дома, спасатели вынесли пострадавшего на свежий воздух и передали медикам. После осмотра врачей пострадавший, 1979 года рождения, от госпитализации отказался.
Пока причина пожара неизвестна, ее будут устанавливать специалисты.

Напомним, ранее в Днепре 50-летний мужчина потерял сознание за рулем и умер.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре пьяный водитель пытался подсунуть патрульным взятку.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также Знай.u а писал, что киберполиция задержала днепрянина, которого подозревают в распространении детских видео интимного характера.