Финал Кубка Украины по футболу перенесли во Львов через пандемию.

Об этом сообщает издание "Украинская правда".

Так, стало известно, что финал Кубка Украины по футболу состоится во Львове. Такое решение приняла Украинская ассоциация футбола.

Известно, что предварительное место проведения матча было в Тернополе, однако через большое количество заболевания на коронавирус место проведения финала Кубка Украины по футболу решили перенести.

Фото: Украинская правда


"Матч должны были сыграть в Тернополе, но из-за сложной ситуацией с заболеванием на коронавирус город проведения изменили. Поэтому 8 июля встретимся на Арене Львов. А в следующем году все дружно поедем на финал в Файный Город!”, – рассказал городской председатель Львова Андрей Садовый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Весь мир будет шокирован: известный астролог спрогнозировал, чем закончится война в Украине Будем пахать до самой старости: власти хотят отправить на работу пенсионеров и людей с инвалидностью
Показать еще

Напомним, Ибрагимовичу совсем снесло крышу в Лос-Анджелесе, обещал убить и хвастался собственным островом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ибрагимович ответил на вызов Погбы несмотря на карантин.

Портал "Знай.ua" писал, что Златан Ибрагимович остался без футбола и учится новым профессиям.