В воскресенье, 24 мая во Львовской области на автодороге "Киев-Чоп", вблизи села Тухолька, Сколевского района, произошло серьезное ДТП.

Об этом информирует Полиция Львовщины.

По предварительной информации ДТП случилось из-за ошибки 50-летнего водителя грузовика «MAN». Он не выбрал безопасную скорость с учетом обстановки на дороге и допустил столкновение с микроавтобусом "Mercedes-Benz", которые ехал по встречной полосе.

Смертельное ДТП под Львовом, фото Патрульная полиция Львовской области

47-летний водитель микроавтобуса и трое его пассажиров скончались на месте от полученных в результате ДТП травм. Четырех пассажиров "Mercedes" было направлено в больницу с телесными повреждениями.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По факту данного ДТП правоохранители открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) УК Украины.

Смертельное ДТП под Львовом, фото Патрульная полиция Львовской области

Водителю грузовика грозит лишение свободны на срок до 9 лет с лишением права управлять автомобилем на срок до 3 лет.

Смертельное ДТП под Львовом, фото Патрульная полиция Львовской области

Напомним, ранее в Мелитополе девочка-подросток сбежала к парню в Киев.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье сбытчика метамфетамина жестко задержали.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье, неизвестный мужчина облил себя бензином, после чего поджег.