На Житомирщине произошло жуткое ЧП, во время отдыха возле пруда мужчина расстрелял несколько человек.

Об этом на своей станице в фейсбук написал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

Так, стало известно, что на берегу ставка, неподалёку от села Новоселица Попельнянского района, отдыхала компания киевлян, которые собрались половить рыбу. По данным следствия там было 9 человек, в месте в арендатора ставка.

Фото со страницы Антон Геращенко


После распития спиртных напитков шестеро друзей легли спать в сарайчике, который стоял на берегу пруда. Двое отдыхающих остались дальше распивать спиртное с арендатором ставка.

Около часа ночи, арендатор ставка, профессиональный охотник на почве внезапно возникших резких неприязненных отношений, начал расстреливать гостей из гладкоствольного охотничьего ружья марки "ИЖ". Сначала мужчина убил двоих, что оставались рядом с ним. Затем начал расстреливать 6-х спящих.

Фото со страницы Антон Геращенко


Мужчина успел расстрелять семеро человек, один из отдыхающих услышав выстрелы, убежал в лес. После того, как мужчина добрался до одного из сел, он вызвал полицию.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото со страницы Антон Геращенко


Подозреваемый в убийстве 7 человек задержан полицейскими и находится под стражей. Ружьё из которого было осуществлено массовое убийство изъято. Задержанный будет направлен на судебно-психиатрическую экспертизу. На данный момент ведется следствие.

Скриншот

Сегодня ночью в лесах Житомирщины разыгралась кровавая трагедия. На берегу ставка, неподалёку от села Новоселица...

Geplaatst door Антон Геращенко op Donderdag 21 mei 2020

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине выявили отель, нарушающий карантин.

Также Знай сообщал, что подозреваемая в убийстве студена из Конго оказалась бывшей хулиганкой.

Недавно Знай передавал, что дворник набросился с ножом на заведущую детсадом.