Львовяне жалуются на то, что вынуждены платить не только за газ, а еще и за его доставку.

Об этом написала львовянка Аня Степан в фейсбук.

Так, львовянка рассказала, что ей на мобильный телефон пришло сообщение, что у нее есть долг за доставку газа. Это очень возмутило женщину, поэтому она написала гневный пост в социальной сети.

"Люди, вы тоже платите за доставку газа?Мне сегодня пришло СМС о долге! Я за ЗЕ не голосовала, те дебилы, которые голосовали - пусть платят!!! Я сама себе газ доставила! Я заплатила за трубы, мастерам за работу, соседям (за то, чтобы разрешили врезаться в общюю на улице трубу), за все документы!!! Тогда за что, я теперь имею долг??? За что платить???", - написала львовянка.

Скірншот


В комментариях под постом львовяне неоднозначно отреагировали на гнев женщины по этому поводу. Некоторые комментаторы отмечали, что за доставку газа украинцы всегда платили. Но в этом году произошли некоторые изменения, и поэтому оплата за эту услугу теперь идет отдельной платежкой.

"Доставка всегда была включена в стоимость газа, просто сейчас изъяли из общей суммы то есть все шло на один счет, а теперь на два, поднимите старые квитанции и убедитесь", пишет львовянка Галина Калина.

"А чем Вам должны помочь? Оплатить ваш долг? Снять Вам эту оплату? К чему это пост вообще не ясно. Не хотите не платите вообще и все, какие проблемы"- отметила Юлия Жукевич.

Скриншот


"Вы в курсе, что мы всегда платили за доставку газа, просто стоимость вписывалась в одну квитанцию ?" - написала львовянка под ником Halyna SK.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Скриншот

Люди, ви теж платите за ДОСТАВКУ ГАЗУ??? Мені сьогодні прийшло СМС про борг!!! Я за ЗЕ не голосувала, ті ДИБІЛИ, які...

Geplaatst door Аня Степан op Woensdag 20 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре холодную воду пустят по горячим ценам - на сколько подорожает коммуналка

Как сообщает портал Знай.ua Харьковчане массово "забили" на коммуналку, сидя на карантине - Кернес не простит

Знай.ua писал, что Атомная электроэнергия по 2 цента – это манипуляция – Евтушенко