На Львовщине разыскали 70-летнего мужчину, который пропал более двух недель назад и находился в розыске с 1 мая. Об этом рассказали в пресс-службе Патрульной полиции области.

Как отмечается, мужчину заметили неравнодушные граждане на территории дачного кооператива в Шевченковском районе Львова.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили дедушку, который спал на земле на расстеленном одеяле. Объяснить, кто он, откуда пришел и почему оказался на территории дач, мужчина не смог. Полицейские проверили его личность по базе данных и установили, что мужчину уже давно разыскивают родственники.

К дедушке вызвали бригаду скорой помощи – врачи осмотрели его и сообщили, что госпитализировать его не нужно.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Об обнаружении мужчины сообщили родственникам – за ним прибыл сын, который выразил свою благодарность патрульным, и забрал отца домой.

Полицейские напоминают украинцам, что в случае обнаружения людей пожилого возраста или детей без присмотра необходимо звонить в полицию.

Напомним, под Киевом, в селе Лычанка Киево-Святошинского района, разыскивают несовершеннолетнего парня, который пропал еще 9 мая.

Напомним, ранее На Львовщине пропала юная блондинка с рюкзаком, родственники бьют тревогу.

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Киевом пропала юная красавица с красными волосами, особые приметы и фото.