Во Львове встретили очередной авиарейс с ранеными с Донбасса, где идет русско-украинская война. Об этом говорится на странице храма Покровы Пресвятой Богородицы в Facebook.

«Внимание! Новый борт с ранеными! Многоуважаемые Владыки, досточтимые отцы, дорогие братья и сестры! Сегодня в наш военно-медицинский клинический центр прибыл новый борт с Востока с ранеными защитниками! Наш госпитальный приход снова просит всех неравнодушных молитвенно мобилизоваться. Наша совместная молитва творит чудеса! Неоднократно в этом убеждались и раненые, и их родственники, и наши военные врачи, медсестры и волонтеры!», - пишут авторы поста, и просят молиться за раненых.

Кроме того, в сообщении указывают имена вновь прибывших раненых – всего 13 человек.

Скрин, Facebook

«Искренне благодарю за ваши добрые сердца и патриотическую, христианскую молитву за раненых воинов!», - добавляет под постом военный капеллан протоиерей Олег Скнарь.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, войска ООС снова “дали по зубам” оккупантам на Донбассе.

Как сообщал Знай. ua ВСУ пообещали "судный день" боевикам за гибель собрата.

Также Знай. uа писал, что Донбасс содрогнулся от мощного залпа гранатометов.