В сеть выложили раритетные фото из продовольственных магазинов Львова прошлого века.

Автор фотографий известный львовский фотограф того времени Виль Фургало.

Так, львовянам показали как выглядели местные магазины в 90-ые. В сеть выложили раритетные фото продовольственных магазинов Львова 1981-1983гг. Эти черно-белые фото, сделанные в магазинах Львова фотографом Виль Фургало.

Фото фотографа Виль Фургало

Фото фотографа Виль Фургало


” Путешествие продовольственными магазинами города ” ( Универсам, Продтовары, Промтовары…), Автор фотографий : львовский фотограф Виль Фургало Львов, 1981-1983гг”, – говорится в сообщении.

Фото фотографа Виль Фургало

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Фото фотографа Виль Фургало


Эти кадры переносят в незабытые 90-е годы и дают возможность вспомнить как все выглядело тогда. В то время не было такого разнообразия продуктов и товаров, которые есть сейчас, но люди были довольны тем что имели.

" Подорож продовольчими крамницями міста " ( Універсам, Продтовари, Промтовари...) Автор світлин : львівський фотограф (с) Віль Фургала Львів, 1981-1983рр

Geplaatst door Незабутні 90рр. - фото від ВІлі Фургало op Dinsdag 22 oktober 2019

Напомним, ранее 115 лет со дня рождения Сальвадора дали: что гений сюрреализма рассказывал о себе.

Как сообщает портал Знай.ua Художник превращает пищевой мусор в произведения искусства. Его фантазия не имеет границ. Благодаря своему творчеству он стал популярным в сети.

Знай.ua писал, что Портрет интернет-звезды украсил стену дома под Одессой: яркие фото доброжелательной морды.