Во Львове нашли мужчину, которого считали без вести пропавшим. К сожалению, он умер, отмечают его родственники в сообществе «Варта 1» в соцсети Facebook.

«Спасибо всем за помощь и поддержку. Но, к сожалению, мы нашли брата не живым, его душа покинула этот мир, пусть земля ему будет пухом. Покойся с миром, наш хороший, ты на всегда в наших сердцах. Помолимся за его спокойствие...», - пишет в сообществе сестра покойного.

Скрин, «Варта 1»
Скрин, «Варта 1»
Крук Назарий Ярославович

Напомним, Крука Назария Ярославовича 1992 года рождения разыскивали после того, как 8 мая он вышел из дома и не вернулся. Его телефон не отвечал, находился вне зоны досягаемости.

К розыску Назария привлекли полицию и волонтеров, всех неравнодушных, кто мог видеть мужчину, родные просили сообщать им.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Для ФЛП вступили в действие новые правила За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Однако 13 мая стало известно, что правоохранители нашли его тело.

Скрин, Юлия Фигурняк, Facebook

«Боже, почему именно он, такой родной, старший брат, мое сердце никогда не загоється, ты навсегда в нем. Боль, который никогда не погаснет, рана, которая не заживет, покойся с миром», - пишет в соцсетях сестра мужчины. Она добавляет, что причина смерти брата – сердечный приступ.

Напомним, ″Превратности судьбы″: Тодуров прооперировал актера, сыгравшего его тезку - сепаратиста в ленте Ульяны Супрун.

Как сообщал портал Знай.uа, Кардиохирург: не нужно бояться быть донором после смерти.

Также Знай.uа писал, что украинские кардиохирурги поразили Европу.