С 11 мая по всей Украине начали ослаблять карантинные меры. В связи с этим во Львове разрешили работу кафе и ресторанов, однако только на летних террасах.

Львовяне, которые долгое время сидели на карантине массово ринулись в кафе и рестораны. Таким образом на летних террасах Львова скопилось большое количество людей.

Соответствующие кадры опубликовал львовянин Владимир Екимов на своей странице в фейсбук.

Так, на фото видно, что летней террасе собралось большое количество людей к тому же они не соблюдают дистанции и собираются в группы больше чем двое людей.

"Карантин во Львове по состоянию на сейчас", - так львовянин подписал свое фото.

Фото Станислава Екимова


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такой большой поток людей на летних террасах города.

"Люди просто не знают чем рискуют", "Скопление людей на летних площадках. Ну это же было прогнозируемо! А вот в парикмахерскую по записи по одному-низ-зя!", " Где логика?!", "Маска на маске", " Я не понимаю одного, для чего было два месяца сидеть, чтобы выйти тогда, когда самый пик", "Так этого надо было ожидать, люди сидели закрытые 2 месяца", "Все... Надо ехать во Львов ", " Что гриппа испугались?", - такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Карантин у Львові станом на зараз😁 #короноболт

Geplaatst door Stanislav Yekimov op Maandag 11 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Нью-Йорке трое детей умерли от болезни, связанной с коронавирусом

Как сообщал портал Знай.ua , в Москве больницу с больными Covid-19 охватило пламя

Также Знай.ua писал, Covid-19 поражает их первыми? Медики нашли зону риска вируса.