Каждый хочет жить в красивом месте. Для этого украинцы высаживают деревья, цветы и различные кустарники. Чтобы как-то выделить свою придомовую территорию они могут устанавливать различные скульптуры.

Однако, когда финансы ограничены, такие скульптуры можно изготовить собственноручно, как например, это сделали жители Сихова.

Соответствующие кадры появились в сообществе "Варта -1" в фейсбук.

Так, львовяне показали, как они украсили свою придомовую территорию. Все жители дома собрались вместе и изготовили разнообразные скульптуры. Теперь здесь есть и лебеди и декоративные корзины для цветов.

Фото Natalia Makarchuk‎


"Не только плохими новостями. Вот так на Сыхове жители многоэтажки собственными силами украсили придомовую территорию. Замечательная инициатива", - написала Наталья Макарчук в сообществе "варта-1".

Теперь придомовая территория на Сыхове выглядит сказочно. Местные жители любят прогуливаться здесь, чтобы любоваться красотой, которую они сделали собственноручно.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее 115 лет со дня рождения Сальвадора дали: что гений сюрреализма рассказывал о себе.

Как сообщает портал Знай.ua Художник превращает пищевой мусор в произведения искусства. Его фантазия не имеет границ. Благодаря своему творчеству он стал популярным в сети.

Знай.ua писал, что Портрет интернет-звезды украсил стену дома под Одессой: яркие фото доброжелательной морды.