Во Львове медики не могут нормально добраться до места работы из-за переполненных маршруток. На невозможность попасть на работу пожаловалась львовская медсестра Ирина в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

По ее словам, она больше часа не могла добраться на работу, поскольку водители маршрутного автобуса даже не стали останавливаться на ее требование, «помахали, что места нет».

«Я медсестра, и уже час не могу добраться на работу, потому что четыре маршрутки №47-а помахали, что места нет. Спасибо нашей власти», - написала возмущенная женщина.

Скрин, «Варта 1» в соцсети Facebook

В комментариях к посту горожане выражают свое возмущение по поводу ситуации, сложившейся в городе с общественным транспортом, и неспособностью городской власти обеспечить врачам и медработникам надлежащие условия во время пандемии опасной болезни – коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, украинцы делают фальшивые пропуска для автобусов и троллейбусов.

Как сообщал портал Знай.uа, рынки после открытия могут закрыть за одно мгновение, в Минздраве озвучили условия.

Также портал Знай.uа писал, выпустят сезонных работников из Украины, несмотря на карантин.