Украинец Андрей Хлопков очаровал своими добрыми поступками земляков в Польше.

Об этом сообщает Telegram-канал “Вирусные истории”.

Так, стало известно, что Андрей Хлопков переехал в Польшу. Там он открылсобственную строительную компанию и трудоустраивает земляков, которые потеряли работу из-за коронавируса.

Теперь мужчина поддерживает украинцев, которые оказались в затруднительном положении во время карантина. Он помогает продуктами и предлагает трудоустроиться.

Андрей Хлопков помогает украинцам в Польше


Желающих стало настолько много, что он создал в фейсбуке сообщество, где призвал помогать тем, кто оказался из-за кризиса в слодной ситуации. Люди на запрос откликнулись.

"Как-то проезжал мимо общежитие в Кракове и спросил: “Кто здесь есть с Украины?”. Откликнулось много земляков. Мужчина помог им продуктами, так перебивались с хлеба на воду", - рассказывает мужчина.

Теперь Андрей Хлопков настоящая "звезда" в Кракове среди украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее Больной киевлянин раскрыл правду о лечение от Covid-19 - токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело.

Как сообщал портал Знай.ua , Ламы помогут создать вакцину от COVID-19, у человечества появился пушистый союзник.

Также Знай.ua писал, что В Киеве вирус закрыл на карантин два общежития, как выживают украинцы в четырех стенах.