Ужасный инцидент случился в селе Уторопы, что на Косовщине. Дочь выгнала из дома престарелых и немощных мать и отца. Старики вынуждены доживать свой век в конюшне.

Об этом сообщила в соцсети Фейсбук Юлия Таринская, пишет Правда.иф.

“Дочь выгнала мать и отца в конюшню!На переднем плане изба, которую совместно строили они….. но никогда не думали что должны доживать в конюшне без присмотра, уважения, любви….. в собственной моче маринуется старенькая пара! Бабушка – инвалид первой группы, дедушка имеет какую-то шишку на животе…. говорит что грыжа. Носить воду и колоть дрова….. есть решение суда о принудительном, я так понимаю, выселение «единой дочери». Такое есть, такова реальность, таковы будни…. неравнодушные люди, соседи, родственники, службы, собственными силами сделали все возможное чтобы это решилось законным путем, низкий им поклон… они имеют пищу, молочко…. говорят ничего не надо, только покоя доживать свой век в доме где по тебе ночью не бегают крысы, в доме который им родной”, – написала Юлия Таринская.

фото: Юлия Таринская
фото: Юлия Таринская

Несмотря на принятое решение суда, исполнительная служба не спешит его выполнять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье бабушка умерла через бутылку молока, за которую содрали пять пенсий

Как сообщает портал «Знай.иа» Забрали последнее у беззащитных пенсионеров – бессовестные аферистки обманывают стариков во время карантина

«Знай.иа» писал, что Харьковские пенсионеры устроили бойкот карантина, стоя в очереди за газетами - кадры безумие