Во Львове мужчину, который явно находился под действием наркотических веществ и мог представлять угрозу для окружающих, врачи наркологического отделения отказались госпитализировать. Об этом пишет свидетель событий Владимир Садовый в социальной сети Facebook.

«Абсурдность современности, или история наркомана и бездействия врачей!!!... 5 мая 2020 года, на линию 102 от жителя Львова приходит сообщение о том, что… по улице Зеленой ходит подозрительный мужчина и бросается под машины. На место вызова прибывает экипаж патрульной полиции и обнаруживает мужчину с явными признаками наркотического опьянения, мужчина ругался нецензурной лексикой, бросался под машины, приставал к гражданам», - рассказывает свидетель.

«Поскольку человек в таком состоянии может нести опасность как своей жизни, так и жизни других граждан, инспекторы принимают решение доставить мужчину в Лычаковское отделение полиции, для установления личности, составления административных материалов за нарушение правил дорожного движения, поскольку он двигался по проезжей части, и госпитализации», - добавляет он.

Однако скорая помощь, которую вызвали в отделение, прибыла лишь через 5 часов после звонка и только после жалобы в местное отделение МИНЗДРАВА.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скрин, Владимир Садовый Facebook

Geplaatst door Володимир Садовий op Dinsdag 5 mei 2020

Geplaatst door Володимир Садовий op Dinsdag 5 mei 2020

В участке бригада скорой решает госпитализировать задержанного, «по состоянию на 02:35 мужчину сажают в машину, которая отправляется на улицу Кульпарковскую, 95, в наркологическое отделение». Однако там «никого не госпитализируют, наркомана под действием наркотических веществ выпускают на моих глазах из приемного отделения, и никогда не догадаетесь почему», пишет автор. Причина – «странная и противоречит здравому смыслу, оказывается в больнице, которая должна лечить, есть черный список, в котором есть люди, которых не кладут на лечение».

«Возможно в ИВС и СИЗО есть тоже такие списки и мы о них не знаем!», - заключает автор поста.

Напомним, сбил на смерть и сокрушил дом: под Киевом полицейские поймали "синего" водителя-беглеца.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу.

Портал "Знай.uа" писал, что известный пианист устроил смертельное ДТП и даже не извинился: полиция закрыла на все глаза.