Львовские бизнесмены спели песню про карантин во Львове.

Об этом сообщает информационный портал "это Львов".

Львовские бизнесмены собрались и вместе записали яркий, веселый и творческий клип "Карантин во Львове". Почти два десятка бизнесменов объединились ради креативного видеоролика. Песню и клип бизнесмены записали в рекордные сроки – за неделю.

Скриншот из видео


Отметим, что клип был снят с соблюдением всех норм карантина и защиты от COVID-19: находились дома, держали дистанцию, не нарушали масочного режима, дезинфицировали руки, избегали рукопожатий, контролировали водный баланс.

Скриншот из видео

Этот клип стал частью челленджа, который во время затяжного карантина запустили украинские бизнесмены. Первыми спели одесситы. Далее эстафету приняли Днепр и Киев.

"Будем здоровы! Встретимся во Львове!" – так завершается видео "Карантин во Львове".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап сыграл коронавирус на гитаре, хит заставит сидеть дома каждого украинца.

Как сообщал портал Знай.ua , Заворотнюк заблудилась в лесу после "преобразования" на Матильду - "Оставайтесь дома".

Также Знай.ua писал, Унитаз и туалетная бумага против коронавирус - вратарь Шахтера поддержал челендж, очередь за Малиновским.