Уже практически на всей территории Украины наступили настоящие теплые деньки, но видимо это распространяется не на все регионы. Зима решила взять реванш в Карпатах и с приходом мая здесь выпал снег.

Об этом сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пост в Facebook.

Так, в понедельник, 4 мая в Карпатах выпал снег. Здесь наблюдается метель и заморозки с самого утра. Отметим, что из-за этого видимость ограничена.

"По состоянию на 08:30 04.05.2020 на г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость ограничена до 40 м. Ветер западный 17 м/с. Температура воздуха -2. Падает мелкий снег. Метель", - говорится в сообщении

Фото: Черногорский горный поисково-спасательный пост


По прогнозам синоптиков, с 4 мая в Украине местами будет град, шквальной ветер, грозы. В южных, восточных, Днепропетровской, Кировоградской, Хмельницкой и Ровенской областях чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украину накроет неистовая зима - в какие регионы ворвется стихия перед Пасхой

Как сообщает портал Знай.uа Погода на 14 апреля резко изменится по всей Украине – дожди и снег впервые за месяц

Знай.uа писал, что В Украину придут морозы, ГСЧС предупредила украинцев о кардинальном изменении погоды