На Львовщине разыскивают пенсионерку, которая ушла из дома и не вернулась.

Об этом сообщает Ульяна Лемега в сообщества "Варта1".

На Львовщине разыскивают Чугай Марию Дмитриевну, которая ушла из дома и не вернулась обратно. Известно, что женщина была одета в платок, темно серый сарафан, фиолетовый свитер, черное потертую обувь.
Известно, что женщина имеет проблемы с памятью, но несмотря на это хорошо знает как ее зовут.

Чугай Мария Дмитриевна


"Имеет проблемы с памятью, но хорошо знает как ее зовут (Чугай Мария Дмитриевна), также звали ее (МИРИСЬКА БОЖЕНЬКОВА), и хорошо знает что она с с. Конюшки. Возможно одета в другую одежду Пропала еще 15.09.2019 года.", - сказано в сообщении.

Если вы видели эту женщину или знаете что-то о ее местопребывание, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или же 0972259375 - Виктор, 0987144505 - Надежда. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

ПОШУКИ ТРИВАЮТЬ. Дякую всім небайдужим. Ми досі шукаємо ЧУГАЙ МАРІЮ ДМИТРІВНУ. Ще раз Опис: Хустина (як на фото), темно...

Geplaatst door Уляна Лемега op Zondag 3 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре третий год ищут пропавшего мужчину.

Как сообщал Знай. ua под Киевом ищут молодую девушку, неделю назад как в воду канула.

Также Знай. ru писал, что в Киеве бесследно исчезла юная девушка, отмечала Рождество с друзьями и не вернулась.