Во Львове, на Сыхове, в одном из домов живут трое друзей, которые каждый год собственными силами наводят порядок во дворе. Об этом пишут их благодарные соседи в сообществе «Варта 1» в социальной сети Facebook.

«Хотим познакомить Вас с чрезвычайно талантливыми, позитивными людьми, которые творят красоту в нашем микрорайоне! На улице Кос Анатольского, 18, живут трое друзей - Володя, Володя и Олег, которые на протяжении четырех лет создают красоту возле своего дома», - отмечает автор поста.

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фото: "Варта 1"
Фото: "Варта 1"

Он добавляет, что мужчины «засадили цветами собственноручно сделанных фигурных лебедей, сделали замечательную декоративную колодец и продолжают совершенствовать и доделывать остальные элементы декора, которые радуют прохожих и соседей! Все это они делают за свой счет и за счет неравнодушных жителей, которые время от времени прибавляются!».

«Молодцы, что посадили цветы, но зачем было тех страшных лебедей делать?! Это в СССР не было ничего и мастерили из «гимна и палок», но на дворе 2020!», «Все ничего, но лебеди и клумбы в шинах - то капец», - возмущается кое-кто в комментариях.

«Также каждому человеку нужно приобщаться к таким мероприятиям, давайте все вместе будем поддерживать друг друга в таких работах. Все у нас будет хорошо, если мы сами этого захотим», «Молодцы!!! И наверное, не стонали, почему никто ничего не делает, а стали и сделали. Браво!!!», - поддерживают инициативных граждан другие.

Напомним, в Киеве могут открыть рынки, но есть нюанс - на украинцев ждут жесткие правила на базарах.

Как сообщал портал Знай.иа, Рынки после открытия могут закрыть за одно мгновение, в МИНЗДРАВЕ озвучили условия.

Также Знай.иа писал, Строгие ограничения и вход по одному, Ляшко назвал главные условия открытия рынков.