На Волыне священник убил мужчину во время празднования дня рождения.


Об этом сообщает ИА "ВолиньPost".

Так, стало известно, что в Шацком районе, что на Волыне, в лесном массиве вблизи села Мельники, нашли тело 53-летнего мужчины. На место оперативно прибыл наряд патрульных полиции. Они осмотрели местность для установления всех обстоятельств происшествия.

Правоохранителям удалось менее чем сутки установить личность убийцы – им оказался священник, настоятель Свято-Аннивського храма УПЦ (МП) Петр Границький.

На Волыни священник убил человека


“Следователи следственного управления, оперативники областного управления уголовного розыска и местные полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался несудимый 49-летний житель соседнего села. Его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины”, – сказано в сообщении.


Как стало известно, 27 апреля в священника был день рождения. На следующий день во время празднования между мужчинами возник конфликт. В результате чего священник и убил мужчину.

Известно, что священнику уже избрали меру пресечения. Его взяли под стражу на 60 дней.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, немец приехал в Украину, чтобы отомстить – озверевший ревнивец жестоко расправился с девушкой

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Харькове озверевшая Отелло проломил жене череп.

портал "Знай.ua" писал, что обезумевший от ревности мужчина выбросил женщину из окна.