На Львовщине от коронавируса умер четырнадцатый пациент.

Об этом сообщила заместитель городского председателя Львова и руководитель городского штаба по противодействию коронавирус Галина Слична.

Так, стало известно, что на Львовщине через COVID-19 умер еще один пациент, у которого диагностировали коронавирусную инфекцию. Этот человек - львовянин, 70 лет, который имел сопутствующие заболевания, а именно гипертоническая болезнь.

медики, скриншот из видео
медики, скриншот из видео


Как сообщила Галина Слична, результат анализа на коронавирус получили уже после смерти пациента. Он умер 27 апреля, а положительный результат, получили вечером, 29 апреля.

Известно, что этого пациента перевели из 8-й городской клинической больницы города Львова 24 апреля с двусторонней пневмонией и инфарктом миокарда. В больнице ПЦР-анализ был отрицательный, но вскоре у мужчины случился инфаркт, после чего его перевели в больницу скорой помощи, где повторно отобрали анализ ПЦР.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Киевщине вирус замкнул 150 студентов общежитие стало изолятором – первые кадры.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , эксперты объяснили, что делать, если у вас требуют деньги за тестирование или лечение коронавируса.

Знай.uа писал, в Украине ожидают резкое снижение зарплат после карантина, прогнозы специалистов.