Весна - удивительная пора, в этот период все вокруг оживает и начинает цвести всеми красками радуги. Аромат цветущих деревьев манит и завораживает каждого.

Так и во Львове расцвела аллея Райских яблонь, которые не оставят никого равнодушным. Соответствующие карды обнародовала на своей странице в фейсбук львовянка Наталка Волосацькая.

Фото Наталья Волосацькая


Так в разгар весны во Львове на улице Ивана Пулюя расцвела яблоневая аллея. Яблони зацвели разнообразными красками розового. Аромат который стоит в этой аллее просто сводит с ума и вдохновляет возвращаться сюда снова и снова.

Фото Наталья Волосацькая


Эта яблоневая аллея появилась здесь в 2016 году. Тогда все неравнодушные горожане и представители Института пространственного развития города высадили много саженцев. Последние и спроектувати эту аллею.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото Наталья Волосацькая

🌸🌺💕

Geplaatst door Наталка Волосацька op Zondag 26 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее

Во Львове цветут магнолии, весна вошла в город - невероятные фото

Как сообщает портал Знай.uа Жизнь победит, - львов’яны в сети делятся яркими снимками цветущей магнолии

Знай.uа писал, что В Киеве на Певческом поле зацвели тюльпаны - яркое море и невероятный аромат, вы влюбитесь в эти фото