Львовяне сняли на видео, где возможно передается взятка патрульным полицейским.

Об этом сообщает информационный портал "Варта-1".

Львовяне показали видео на котором возможно передается взятка патрульным полицейским. Корреспонденты "Варта-1" обратились к правоохранителям, чтобы разобраться в ситуации и узнать было ли составлено постановление на личность, которая подходила к сотрудникам полиции.

Во Львовской полиции подтвердили факт составления постановления, оно составлено на 425 грн.

"Полицейский, который был за рулем патрульного авто, взял документы у водителя, передал их своему напарнику для оформления постановления. Он не выполнил требования разметки 1,18 и не имел действующего на момент остановки полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств. Полицейские вынесли постановление по ч.1 ст.126 (Управление транспортным средством без необходимых документов)", - рассказали в полиции.

Постановление


Сам же водитель авто по словам львовской полиции подошел к окну и общался с патрульными. Сейчас полиция опровергает информацию о передаче взятки.

Напомним, "государство в смартфоне" будет следить за самоизоляцией украинцев, детали нововведения.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа заробитчане за год наполнили бюджет Украины на рекордную сумму – даже МВФ столько не даст.

Также портал Знай.uа писал, что тысячи киевлян остались без работы из-за карантина, это катастрофа – "18 человек на место".