Победителем десятого юбилейного сезона “Голоса страны” стал бывший ученик львовской музыкальной школы-интерната

Так, стало известно, что бывший ученик Львовской музыкальной школы-интерната им. С. Крушельницкой Роман Сасанчин с Тернопольщины победил в шоу "Голос Страны - 10". Также победителю досталась двухкомнатная квартира в Киеве.

Стоит отметить, что Роман Сасагчин стал первым в истории "Голос Країни" кто победил это шоу дважды, ранее он уже становился победителем в детской голосе.

Скриншот


“Привет, Украина! Привет, друзья! Не могу осознать, что это со мной второй раз! Благодарен каждому из вас! Тина Кароль – моя вторая мама! Спасибо, что поверили в меня, вложили частицу своей души и заставили осознать, что я могу достичь большего! И самое главное мои родители, семья, друзья и конечно, мои зрители, которые поддерживали меня от этапа к этапу, доверились мне и дали мне возможность во второй раз ПОБЕДИТЬ!”, – так отреагировал победитель.

Отметим, финал телешоу “Голос Страны” состоялся в прямом эфире телеканала “1+1”. Роман Сасанчин стал победителем шоу с песней “Цветет черешня”.

Привіт, Україно! Привіт, друзі! ❤️ Не можу усвідомити, що це зі мною вдруге! Вдячний кожному із вас! @zavaduk, @ruslankvinta - ВАМ ОКРЕМА ПОДЯКА!! @tina_karol - моя друга мама! Дякую, що повірили в мене, вклали частку своєї душі та змусили усвідомити, що я можу досягти більшого! ❤️ І найголовніше мої батьки, родина, друзі і звичайно мої глядачі, які підтримували мене від етапу до етапу, довірились мені і дали можливість мені вдруге ПЕРЕМОГТИ! 🙏🏼 @goloskrainy_official 🙏🏻❤️

Geplaatst door Роман Сасанчин op Zondag 26 april 2020

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победителем проекта "Голос страны 10" стал Роман Сасанчин из команда Тины Кароль

Как сообщал портал Знай.ua , Тина Кароль и Дан Балан ошеломили зрителей чувственным перфомансом

Также Знай.ua писал, финал "Голоса страны-10" проходил в особом формате