Мэр Львова Андрей Садовый по совету врачей самоизолировался на несколько дней из-за повышенной температуры.

Об этом сообщает информационный портал "zaxid.net

Так, стало известно, что городской председатель Львова Андрей Садовый несколько дней будет работать из дома через повышенную температуру. Сейчас Садовый чувствует себя хорошо, однако по рекомендации врачей, он самоизолировался
Отметим, что в субботу у Садового была повышенная температура, поэтому ему сделали экспресс-тест и ПЦР-анализ на Covid-19. Их результаты – негативные.

Андрей Садовый, скриншот из видео
Андрей Садовый, скриншот из видео


"Врачи посоветовали хотя бы несколько дней поработать из дома. В целом все хорошо. Я лично прошел всю процедуру, увидел, как это работает. Если есть какие-то подозрения, всем советую: лучше обратиться к семейному врачу, а не ждать, что как-то пройдет", – отметил Андрей Садовый.

Стоит отметить, что по состоянию на 28 апреля во Львове и в области подтверждено 371 случай инфицирования коронавирусом, из них 13 — летальные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "государство в смартфоне" будет следить за самоизоляцией украинцев.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал Знай. ua гастарбайтер покончил с собой на обсервации.

Также Знай. uа писал, что у Зеленского украинцев заставят установить приложение для самоизоляции.