Во Львовской области огонь уничтожил автомобиль, принадлежавший Министерству обороны Украины. В пожаре погиб один человек, еще один госпитализирован с сильными ожогами. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Львовщины.

По данным спасателей, в пожаре пострадал грузовой автомобиль "ЗИЛ-131". Возгорание произошло около трех часов ночи, в городе Судовая Вишня на улице Станционной. Пожарным сообщили, что горит автомобиль на грузовой платформе местного железнодорожного вокзала. На момент возгорания внутри автомобиля находились два человека – один из них погиб, а второй сильно обгорел.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Когда пожарные прибыли по вызову, оказалось, что автомобиль уже полностью охвачен огнем. Спасти из пламени удалось только 53-летнего мужчину, но он успел получить 60% ожогов всего тела. Сильно пострадали лицо, туловище и руки.

Погасив пламя, спасатели наткнулись на обгоревший труп еще одного человека.

Силами пожарных удалось предотвратить возгорание соседних автомобилей, причины и обстоятельства трагедии устанавливают правоохранители.

В Харькове пожар уничтожил легковушку посреди улицы, полмашины - как не было, кадры экстрима

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве почти десяток "малышек" превратились в пепел среди ночи, - пожарные не успели

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове горе-поджигатели вместо травы испепелили машины. А если бы рвануло? Кадры в шаге от трагедии