Во Львове в озера на которых плавает большое количество диких уток спускают канализацию.

Соответствующее обращение на "Горячую линию города" направила Наталья Павелко.

Так, львовяне призывают городскую власть очистить озера в Сиховском районе города от мусора и канализационных стоков. Через многочисленные канализации стоки поверхность озера затянулась фекалиями и "стоит страшная вонь". На этом озере уже гнездятся дикие утки, а через многочисленные выбросы им уже негде плавать.

Фото Горячая линия города Львова


"Прошу обратить внимание и найти виновных в спуске канализационных стоков в озеро на пересечении улиц Радужная-Роса. Данные озера и так в не очень хорошем состоянии из-за куч мусора и строительных отходов. Чистка и облагораживание были заложены в бюджете 2018-2019 Сиховской районной администрации. Но этого никто не сделал", – отметила в заметке под фотографиями с места события Наталья Павелко.

Скриншот


По словам местных жителей состояние озер, расположенных неподалеку улиц Роса, Радужная и Монастырская, уже несколько лет оставляют желать лучшего, но в последнее время ситуация значительно ухудшилась.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото Горячая линия города Львова