Карантин каждый переживает по своему. Так, популярный украинский коллектив Лисапетний батальон сохраняет бодрость духа и чувство юмора и даже записали новую веселую песню.

Женщины нашли свой народный рецепт от вируса и рассказали о нем всей стране.

" Я беру свой лисапет, не в аптеку, а в буфет. Говорят, что в такую пору есть надежда на икру. А в икре есть все что надо нам, йод там есть и белок. Именно там есть омега, классный рыбий жирок", - поют в песне.


Лисапетний батальон поет, что благодаря икре добавляются силы и "разглаживаются морщинки". Также веселые женщины советуют есть икру для крепкого иммунитета.

"Вместо сала и колбас, баночка икры как раз, потому что укрепляет организм, чтобы вирус не пролез. Если буду есть икру раз в три дня, то и вирус не страшный мне. Только есть проблема вот такая, после икры я хочу мужика", - поет Лісапетний батальон.

Лісапетний Батальйон - Противірусний позитив

🤩Новий кapантинний хіт від гурту "Лісапетний Батальйон". Слухаєм, пританцьовуєм, посміхаємось та позитивом заряджаємось! Гарного настрою у стрічку! Будьте здорові!😆

Geplaatst door Львів (Lviv) op Zaterdag 18 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, прихожанка с "ложечкой" наплевала на карантин и опозорилась на весь Интернет.

Как сообщал Знай. ua губернатор Кучер запретил харьковчанам главное развлечение на Пасху.

Также Знай. ua писал, что на пасхальные выходные усилят карантин, в церковь - ни ногой.