На Львовщине произошло жуткое ДТП, 21-летний мотоциклист сбил женщину-пешехода.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

Так, стало известно, что в четверг, 16 апреля, около 15:30 в поселке Славское Сколевского района произошло ДТП, Мотоциклист сбил женщину, которая переходила дорогу. На место происшествия вызвали наряд патрульных полиции и бригаду скорой помощи.

Правоохранители установили, что водитель мотоцикла "GEON X-Road", 21-летний местный житель сбил 46-летнюю женщину-пешехода, тоже жительницу Славска. Вследствие ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована каретой скорой помощи.

Фото Национальной полиции


Сейчас правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи – ограничением свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее в Харькове подружка Зайцевой лоб в лоб протаранил скорую, - момент кровавого ДТП попал на видео.

Как сообщает портал "Знай.uа" В зюзю пьяный львовянин разбил три машины, скрываясь от копов - кадры металлического побоища

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Знай.uа" писал, что Автобус с эвакуированными украинцами попал в ДТП в Венгрии, в каком состоянии пострадавшие