Спасатели предупреждают, что во Львовской области ожидается ухудшение погодных условий.

Об этом сообщают в Главном управлении ГСЧС Украины в области.

Как отмечается, во Львове ночью и утром, 16 апреля, на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0–3 градусов Цельсия. А утром и днем порывы западного ветра, которые будут достигать 17–22 м/сек.

В ГУ ГСЧС во Львовской области предостерегают жителей быть осторожными на улице и при таких погодных условиях не ходить под раскидистыми деревьями, а также находиться подальше от электрощитов и линии электропередач.

"Просим Вас ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих близких в случае возникновения опасности звонить в Службу спасения “101”,"- написали в сообщении Главное управление ГСЧС Украины во Львовской области.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Напомним, зима все-таки решила наведаться на территорию нашей страны. Первыми ее дыхание ощутили жители западных областей Украины. В частности, в Карпатах прошел интенсивный снегопад.Температура на Западе упала до -4 градусов, а дороги покрылись тонкой и очень скользкой корочкой льда. Метеорологи заявляют, что такая же погода ожидает жителей карпатских регионов и завтра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Карпаты завалило снегом перед Пасхой - "зимние" кадры апрельских гор очаровали сеть

Как сообщает портал «Знай.иа» Чистый четверг прогонит холода — прогноз погоды на 16 апреля

«Знай.иа» писал, что Погода на 16 апреля для всей Украины – холод и слякоть наконец отойдут